Tokyo Choral Association

合唱コンクール タイムテーブル-2日目


北とぴあ さくらホール
2日目 2021年10月16日(土)
大学職場一般部門 室内合唱の部・大学ユースの部・同声の部・混声の部

開会挨拶 10:30 ~ 10:35
出演順 団体名 指揮者 伴奏 人数 本番
室内 1 Rose Quartz 大津 康平 谷本 喜基 18 10:35 ~ 10:44
2 MICHELANGELO 羽山 晃生 8 10:45 ~ 10:56
3 合唱団瑠衣 倉本 潤季 井川 弘毅 6 10:57 ~ 11:08
4 コーラス・インフィニ☆ 湯田 佳寿美 菊池 大成 12 11:09 ~ 11:22
5 アンサンブル・シマエナガ 川口 直希 大林 燎和 14 11:23 ~ 11:34
6 vie Souple 石井 奈央 11 11:35 ~ 11:46
7 超機動合唱戦隊バスターガイザー 11 11:47 ~ 11:58
8 女声合唱団 ゆめの缶詰 相澤 直人 河野 紘子 18 11:59 ~ 12:12
休憩 50分 12:12 ~ 13:02
9 菊華アンサンブル 渕上 貴美子 20 13:02 ~ 13:11
10 合唱団 あたらよ 吉田 宏 岩本 果子 8 13:12 ~ 13:23
11 あけぼの 吉田 宏 8 13:24 ~ 13:37
12 混声合唱団CanTiamo 蟹江 春香 15 13:38 ~ 13:49
13 混声合唱団らうる 村山 俊介 13 13:50 ~ 14:02
14 混声合唱団 鈴優会 名島 啓太 岩井 智宏 23 14:03 ~ 14:13
15 幸福の科学合唱団アンサンブル・カンティアーモ 伊藤 純 今井 亜由子 24 14:14 ~ 14:25
16 コール・ブレヴィス 中谷 美恵子 4 14:26 ~ 14:36
閉会挨拶 14:36 ~ 14:41
休憩 入れ替え 49 14:41 ~ 15:30
開会挨拶 15:30 ~ 15:35
大学ユース 1 立正大学グリークラブ 山脇 卓也 26 15:35 ~ 15:46
2 合唱団 ぬっく 服部 純也 宮地 亜論 10 15:47 ~ 15:58
3 東京農業大学農友会混声合唱部HallenChor 吉田 宏 岩本 果子 25 15:59 ~ 16:10
4 なにやらゆかし合唱団 和田 太郎 22 16:11 ~ 16:23
5 早稲田大学女声合唱団 山脇 卓也 松元 博志 22 16:24 ~ 16:35
6 中央大学混声合唱こだま会 森永 淳一 37 16:36 ~ 16:45
7 早稲田大学コールフリューゲル 真下 洋介 小田 裕之 27 16:46 ~ 16:59
8 Choir IDEA 菅沼 啓紀 24 17:00 ~ 17:11
休憩 20分 17:11 ~ 17:31
同声 1 女声合唱団ぴゅあはーと 山脇 卓也 須永 真美 16 17:31 ~ 17:40
2 Mu Project 平林 知子 26 17:41 ~ 17:55
3 創価学会しなの合唱団 笹口 圭吾 小田 裕之 44 17:57 ~ 18:10
4 合唱団WAKAGE NO ITARI 真下 洋介 川添 文 30 18:11 ~ 18:24
休憩 20分 18:24 ~ 18:44
混声 1 粋声 吉田 宏 20 18:44 ~ 18:55
2 CANTUS ANIMAE 雨森 文也 平林 知子/野間 春美 30 18:56 ~ 19:09
4 あい混声合唱団 相澤 直人 渡辺 研一郎 51 19:12 ~ 19:24
5 合唱団ひぐらし 野本 立人 46 19:26 ~ 19:36
閉会挨拶 19:36 ~ 19:41

 

PAGETOP
Copyright © 東京都合唱連盟 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.